Огнезащита металлоконструкций промышленных сооружений

Статья

Огнезащита металлоконструкций промышленных сооружений

10.10.2016

Огнезащитыне материалы для металлоконструкций Бизон.JPGВ современном строительстве большинство промышленных зданий имеют каркас из металлоконструкций.

Применение несущих металлоконструкций повышают прочность промышленных сооружений, но в тоже время требуют большего внимания к пожарной безопасности.

Металлоконструкции во время пожар при воздействии на них высоких температур и открытого огня подвержены к деформации, что может привести к обрушению промышленного сооружения.

Для предотвращения деформации конструкций из металла применяются огнезащитные материалы, которые значительно увеличивают время устойчивости к воздействию огня и высоких температур.

Чаще всего для обеспечения надежной защиты от огня применяются огнезащитные базальтовые материалы. Благодаря своим природным свойствам базальт является отличным материалом для обеспечения огнестойкости несущих металлоконструкций.

Приобрести системы конструктивной огнезащиты на основе базальтового волокна для несущих металлоконструкций зданий и сооружений Вы может у производственной компании БИЗОН, долгое время занимающейся производством огнезащиты на отечественном рынке.


Новости

Пред. След.

Поздравляем с 8 марта!


05.03.2024
Уважаемые клиенты компании «БИЗОН», дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем! Читать далее...

Поздравляем с 23 февраля!


21.02.2024
Желаем успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Читать далее...

С наступающим Новым Годом


27.12.2023
Коллектив компании "БИЗОН" поздравляет с наступающим Новым Годом! Читать далее...

НОВИНКА! Туристический коврики


13.01.2023
Туристические коврики из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, черного цвета. Читать далее...
Открыть архив новостей