Негорючая теплоизоляция для дымоходов

Статья

Негорючая теплоизоляция для дымоходов

21.11.2016

Негорючая теплоизоляция для дымоходов. Огнезащита Бизон. Огнезащитные материалы для воздуховодов..jpgСамой распространенной негорючей теплоизоляцией для дымоходов является базальтовая вата.

Негорючая теплоизоляция нужна, чтобы в дымоходах и дымоотводах не образовывался конденсат при перепаде температур отводящих газов и воздуха с наружи здания.

Благодаря своим уникальным свойствам базальтовый утеплитель выдерживает воздействие высоких температур, является полностью негорючим и не выделяет вредных для здоровья человека веществ в процессе эксплуатации.

Для утепления дымоходов рекомендуется применять базальтовые материалы толщиной более пяти сантиметров.

Монтаж негорючей теплоизоляции из базальтовой ваты очень прост. Рулонный утеплитель наматывается вокруг трубы дымохода с небольшим нахлестом и фиксируется проволокой. Снаружи теплоизоляцию необходимо защитить от воздействия влаги.

Производством качественных негорючих теплоизоляционных материалов занимается компания БИЗОН. Приобретая у нас теплоизоляционные и огнезащитные покрытия Вы получаете качество по приятной цене.


Новости

Пред. След.

Поздравляем с 8 марта!


05.03.2024
Уважаемые клиенты компании «БИЗОН», дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем! Читать далее...

Поздравляем с 23 февраля!


21.02.2024
Желаем успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Читать далее...

С наступающим Новым Годом


27.12.2023
Коллектив компании "БИЗОН" поздравляет с наступающим Новым Годом! Читать далее...

НОВИНКА! Туристический коврики


13.01.2023
Туристические коврики из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, черного цвета. Читать далее...
Открыть архив новостей